• 28 марта 2019, четверг
  • Онлайн

Вебинар 2 «Цифровая трансформация бизнеса» - первое, второе и компот»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Учебный центр "Коммерсант"
1828 дней назад
28 марта 2019 c 17:00 до 19:00

«Цифровая трансформация бизнеса» — первое, второе и компот». Мы поговорим о жизненном цикле процесса Data Mining, важности и особенностях каждого из этапов: - Data exploration (Накопление данных) - Data Preparation (Подготовка данных) - Model Planing (Планирование модели)

«Цифровая трансформация бизнеса» — первое, второе и компот (продолжение вебинара) «Цифровая трансформация бизнеса» — что с чем едят!)

Цифровая трансформация бизнеса — это процесс перехода от типовой  модели бизнеса процессов к модели с интеграцией цифровых технологий во все аспекты  бизнес-деятельности, требующий внесения коренных изменений в технологии, культуру, операции и принципы создания новых продуктов и услуг.

В рамках вебинара мы поговорим о жизненном цикле процесса Data Mining, важности и особенностях каждого из этапов:

- Data exploration (Накопление данных)

- Data Preparation (Подготовка данных)

- Model Planing (Планирование модели)

а также о деталях реализации каждой фазы применительно к технологиям работы с большими данными, построению корпоративного Data Lakes и организацию каналов (pipelines)  поступления данных, подготовки и очистки больших данных для выбора модели.

В процессе вебинара мы также познакомимся с моделью уровней  зрелости организации  для внедрения Data Lakes  и стандартами CRISP-DM, SEMMA для управления жизненным циклом Data Mining.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше